СТРОИТЕЛЬСТВО БУНКЕРА Вторник, 18.12.2018, 18:19

Всего ответов: 394

Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Соревнования между харьковчанами
09:00
Соревнования между харьковчанами

Проект «Я смогу» завершился в Харькове. В течение 45 дней участники городского проекта соревновались в похудении, фитнесе, беге, смешанной категории, прыжках с парашюта. Участники старались добиться двух целей одновременно. Куратором события был Алексей Чубаров, по его словам в проекте участвовали 200 жителей Харькова.

Андрей Павелко, бухгалтер по профессии одержал победу в категории бег. Андрей участвовал в знаменитом старте в Польше Iron run, преодолел восемь дистанций различной сложности и занял шестое место. Все знают, что после спортивных соревнований накапливается много хлама и грязи, поэтому вывоз мусора в Москве от 2700 рублей вам обеспечит компания www.mmusor.ru.

«Времени на отдых практически не было. Три дня пролетели незаметно. На третий день был самый длинный и сложный забег, со спусками и подъемами. Я даже хотел сойти с дистанции, но силы появились сами по себе» - поделился своими воспоминаниями победитель харьковского соревнования. Номинация «за волю к победе» ушла к массажистке из Харькова Иващенко Альбине.

Накачал пресс и, прыгнув с парашютом Евгений, Воловик занял третье место в смешанной категории. Многие участники проекта начали заниматься в спортзале впервые. 13кг на талии потеряла Инна Клочко с помощью занятий в тренажерном зале и правильного питания.

Категория: Строительство | Просмотров: 609 | Добавил: Alfa1 | Рейтинг: 0.0/0